Затримка місячних, тест негативний. Болять груди і низ живота

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У мене затримка 2тижні. Почали боліти груди і низ живота ще тиждень перед тим, як мали початись місячні і так вже 2тижні. Зробила тест зранку-негативний, через 3 дня щераз зробила, знову негативний. Температура тіла 37.1, вже третій день болить голова(тисне зсередини), є зхвильованість.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 18:22
Добрый день, Кристина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность у вас исключить полностью нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.