Засыхает родинка, на ней трещины
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Вот что случилось
Родинка была выпуклой еще с детства, но сегодня заметила, что она стала какой-то огрубевшей, и, можно сказать, засохшей. А также есть какая-то пигментация вокруг нее. Не уверена, что так было всегда, хотя я не рассматривала. И такое ощущения, что она вся в трещинах и даже кажется, что могут отвалиться кусочки. И есть неприятные ощущения, если к ней прикоснуться, но возможно мне только кажется из-за нервов. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое "омертвение"?
Вот что случилось
2 ответа
Здравствуйте, Александра!
Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики!
Совершенно доброкачественный!
Сухость, кератоз на поверхности - - - возможны!
Увлажнять детским кремом- несколько раз в день
При желании, можно удалить у онкохирурга очно!!!
Не волнуйтесь!
Совершенно доброкачественный!
Не волнуйтесь!