Застудить голову

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На улице минус 3 градуса безветренно. Ребёнок гулял в каляске 40мин. На голове одет тоненький чепчик и шапочка тонкая вязка и подкладка хб. Капюшон муж забыл одеть. Не мог ли ребёнок застудить голову?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-15 09:59
Добрый день.
Если ребенок был сухой и не на сквозняке, то так застудить голову нельзя.