Застойные корни?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, мне 30 лет, сделала ФОГ, в результате написано: застойные корни, Сог- увеличение левого желудочка. Участковый терапевт удивилась, сказала, что, наверное, ошиблись, но сделай на всякий случай ЭКГ. Я сделала, но результат еще не готов. А что означает то, что мне написали в результате ФОГ?
1 ответ
Здравствуйте. Это неспецифические изменения. Вам нужно сделать УЗИ сердца.