Застарелый рубец после операции на фурункуле
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне избавиться от старого рубца, он меня не беспокоит но выглядит не красиво. Что можете посоветовать кроме лазера и операций? Заранее буду вам очень благодарна!
1 ответ
Здравствуйте! Такой старый атрофический рубец, к сожалению, трудно поддаётся коррекции даже в условиях клиники. Наружными средствами в домашних условиях здесь не справиться.