Засосы на сосках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой парень активно ставит мне засосы на сосках, засосы фиолетового цвета. Если он будет это продолжать делать в этом есть какая то опасность?

Ответьте пожалуйста, очень переживаю и волнуюсь за свое будущее, заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-09 17:00
Здравствуйте. Как вариант возможны: гематомы, травмы протоков, выделения из сосков.