Защищенный анальный ппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините, хотела задать вопрос
Был анальный ппа защищенный, но презерватив порвался, парень мгновенно вытащила этот момент были месячные 1 день, парень не кончил, в интернете начиталась всего, хочу убедиться и спросить у вас, второй день немного подташнивает моментами, но это кажется из-за переживания, т. к вчера утром и до 3 часов дня все было хорошо
Смазка была в презервативе, а у мч не известно, сделала клизму, т. к очень испугалась
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 07:16
Здравствуйте! Беременность исключена