Анальный защищенный секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Буду очень благодарна, если вы меня проконсультируете!
У меня был недавно первый анальный секс и я еще очень не опытна
У меня два вопроса
1) если анальный секс был в презервативе и парень не кончил, заюеременеть ведь невозможно?
2) можно ли использовать обычные презервативы, они так же защищают?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 11:51
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да. Также защищают
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 11:52
Анальный секс - очень не безопасный в плане вашего здоровья вид секса
Платная консультация
Катя 2020-09-22 11:53
Почему?
Катя 2020-09-22 11:58
И так же, можете еще ответить на такой вопрос:
Если вообще любой секс в презервативе и парень не кончает внутрь вообще, то беременночть также невозможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 12:05
Это может приводить к онкологии прямой кишки и недержанию. Потому что задний проход не предназначен для секса.

Да при любом сексе исключена
Платная консультация
Катя 2020-09-22 12:08
И часто к такому приводит? Если этим не злоупотреблять?