Защищений ПА+Анальний секс

Спрашивает: Bogdan
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень важно …ситуация такая был защищеный ПА всегда вытаскиваю когда уже заканчиваю, ПА был не в дни овуляции, сейчас 3 день задержки говорит что ничего не болит говорит что болела поясница но болела пол дня где то, когда был ПА в конце питались попробовать анальный ПА но до Анального ПА я ещё не заканчивал, + ничего не получилось с этим 1. Возможна беременность если как то могла затечь смазка 2 Из за чего может быть задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-10-09 22:08
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.