Защимление либо воспаление мышцы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько дней назад на щеке возле уха появилась боль при надавливании. К вечеру боль не прикратилась, а появилась (как мне кажется) внутреннее воспаление. Спусте 2 дня боль ужесточилась, также и за ухом по шее началась небольшая боль. Я предполагаю, что это либо защимление либо воспаление мышцы. Помогите советом. Что можно пропить в таком случае. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Рекомендую для начала обратится на консультацию к ЛОР-врачу и стоматологу.