Защимление либо воспаление мышцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько дней назад на щеке возле уха появилась боль при надавливании. К вечеру боль не прикратилась, а появилась (как мне кажется) внутреннее воспаление. Спусте 2 дня боль ужесточилась, также и за ухом по шее началась небольшая боль. Я предполагаю, что это либо защимление либо воспаление мышцы. Помогите советом. Что можно пропить в таком случае. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 11:13
Рекомендую для начала обратится на консультацию к ЛОР-врачу и стоматологу.