Заражения вил
Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Волнует такой вопрос. Был незащищённый оральный секс с парнем, статус которого мне не известен. Были ли у меня или у него раны и прочее неизвестно. Перед контактом я чистила зубы. Также во время процесса я случайно зубами задела половой орган, была ли кровь также неизвестно. После контакта появился герпес, ещё позже я заболела. Можете ли сказать, какой шанс заразиться вил в моем случае?
2 ответа
Здравствуйте. ВИЧ не передается при оральном контакте.
Maryna 2024-04-03 17:06
Можете сказать почему не передается? Если припустить что у меня были раны в роте а у партнёра на органе? Тогда тоже невозможно заразиться?