Заражения герпесом

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после возможного заражения герпесом прошло 3 года , два раза с промежутком в год сдавались анализы крови на антитела оба раза отрицательно, можно ли говорить о том, что заражения не произошло?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 12:25
Зарина! При заражении антитела появляются в крови начина с с 14 дня после заражения. Вы не заразились ни тогда, ни в течении этих 3-х лет.