Заражение сифилисом
Спрашивает: семен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1Могло ли произойти заражение сифилисом, если секса не было, но я вводил пальцы ей внутрь, обнимал ее, и она целовала в шею и живот.
2. Сколько может держаться температура при сфилисе и какая?
3. Через какое время может появиться сифилистическая ангина и сколько длится?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Заражение невозможно. 2. Температуры при сифилисе нет. 3. Сифилитическая ангина обычно появляется при вторичном сифилисе(через 4-6 месяце).