Зараза на лице

Спрашивает: Патимат
Пол: Мужской
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте,. У ребёнка стрептодермия. Обрабатывают фукорцином и мазью линкомицин - акос, но ни каких изменений нет. Зараза расползается. Можно ли обрабатывать раны ещё каким нибудь другим средством?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 17:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Патимат 2020-01-15 17:18
Здравствуйте. Ребёнок не оставляет фоткать. Боится что буду обрабатывать рану. Ранки покрываются корочкой. А есть новые маленькие, мокрые.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 17:33
Если не можете выложить фото, значит необходимо очно обратиться к дерматологу.

Не видя высыпаний назначать лечение нельзя.