Заработная плата
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Можно ли вам задать вопрос о правильности начисления заработной платы работникам(коэффициент и платные услуги). На работе большая неразбериха с этим вопросом. Не знаем куда обратиться, чтоб узнать правду.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Начисление заработной платы регулируется трудовым договором и локальными нормативными актами организации. Если Вы укажете более подробные данные, мы подскажем.