Запущенный бляшечный псориаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучаюсь псориазом более 3-х лет. Высыпания по всему телу большими красными бляшками с белой коркой. Скорее всего передалось по наследству. Сначала по предписания врачей лечилась только мазями и таблетками. Две недели назад проколола курс уколов. Фото прикладываю. Реакции почти никакой. Мази перепробовал все. Дермовейт, синафлан, акридерм ск, белосалик. В последний год появились новые бляшки и на голове. Их лечили сульсеновым шампунем. Тоже не действует. Помогите пожалуйста. Наш местный врач дерматолог уже только разводит руками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-01 10:21
Добрый день, обсудите со своим лечащим врачом возможность поведения фототерапии.