Запрещеные лекарства при беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна уже как 16,5 недель, всю жизнь сбои по менструальному циклу и проблемы с эндокринологией. Поэтому не знали, что есть возможность забеременеть. Я опоздала на 1 скрининг, что мне делать дальше? И как плохо что я пила таблетки запрещеные при беременности (цитрамон в большом кол-ве, берголак)
Очень переживаю за малыша, мой врач сказала что ничего страшного, что я пила это, хочу узнать так ли это?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты противопоказаны по беременности не просто так. Но возможно все будет хорошо.
По поводу скрининга сдайте кровь сейчас и сделайте узи