Запорчик, редкий стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 19 дней
Здравствуйте, она плохо ходит в туалет, раз за день, максимум два, а ест где то 3-5 раз в день. Животик бывает твердым, и вздутие замечается, приходиться ставить глицериновые свечи, и вазелин детский, продолжается достаточное время, где то две недели, редко какает сама, стул жидки, желтоватый, ем я нормально и каши и супы и т д, не кефир не чернослив не помогает в чем причина и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ребенок в этом возрасте должен есть каждые 2,5-3 часа. Стул должен быть минимум 1 раз в день, если 3-5 раз - это хорошо. Вздутый живот и колики - это харатерно для детей до 3-х месячного возраста.
Сдайте копрограмму. Дайте ребенку бифиформ БЭБИ на 14 дней.