Запор, сильный плач

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяц
Хронические заболевания: Запор с рождения
Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, с рождения проблема со стулом. За 2 месяца самостоятельно 3 раза покакал. Каждый раз, когда хочет покакать сильно плачет. Кормлю смесью. Скажите, какие анализы нужны сдавать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-02 19:53
Гузель! Сдавайте кал на дисбактериооз и чувствительность к фагам. Пройдите УЗИ ОБП, для получения информации по желчному пузырю.