Запор около месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, последовательность лечения при хроническом запоре. Возник скорее всего после приёма антибиотиков. Активно пропивала Хилак форте, Бифидум бактерин, Лактобактерин. Местами помогал Мезим форте. Так же каждые 4 дня делала клизму. Но всё безуспешно. Около полумесяца происходит данная ситуация. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию, при отсутствии изменений при исследовании покажитесь гастроэнтерологу.