Запор, не какает 4 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, 4 дня не какает, раньше так тоже было, но его никогда это не беспокоило, а сейчас уже второй день плачет, поджимает ножки, еще плачет особенно когда пукает, тужится и не может. Чем ребенку помочь? Можно ли дюфалак, если да, то какой именно покупать(в какой дозировке), и как давать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-02 21:37
Добрый день.
Можно использовать детские глицериновые свечи. Что кушает ребенок?