Запор или норма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев, полностью на грудном вскармливании, раньше месяцев до 3 какала сама по два раза а то и больше, теперь какает очень редко, с поомощью микролакса, она не наедается или это норма. Наш вес 6 кг
1 ответ
Здравствуйте, распишите прибавки по месяцам, прикорм вводили?