Запор или норма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев, полностью на грудном вскармливании, раньше месяцев до 3 какала сама по два раза а то и больше, теперь какает очень редко, с поомощью микролакса, она не наедается или это норма. Наш вес 6 кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, распишите прибавки по месяцам, прикорм вводили?