Запор и кровотечение
Спрашивает: Полина Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем начались в 11 лет, это с поджелудочной железой, а вот неделю назад, каждый день у меня запор с кровотечением которое не остановить 2-3 часа, мне всего 15 лет, мама говорит что это нормально, но я очень переживаю за свое здоровье.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо нормализовать свое питание для устранения запора, а также показаться хирургу или проктологу для исключения патологии прямой кишки (геморрой, трещина).
Всего доброго.