Запор и геморой?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос, после анального секса появилась шишечка в районе ануса, сначала не болела, щас побаливает и уже третий день не могу сходить в туалет по большому, работа сидячая, в последнее время малоподвижный образ жизни. Боль появляется когда встаю со стула. При ходьбе все хорошо, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-25 20:28
Необходим очный осмотр. В первую очередь возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, однако, нельзя исключить явления острого парапроктита, кроме того возможно, что у вас имеется анальная трещина.