Запор длительный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Как избавиться от запора
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте!
Запор держится более 2 месяцев, без слабительного не могу сходить в туалет. Живот мягкий, вздутие есть. Раньше было неполноценное питание - теперь (более месяца разнообразное), питье около 3 л/день. Тяжесть в животе, сухость кожи, постоянная жажда. Стрессы есть. Работаю по 12 ч/денью.
Спасибо большое за консультацию. Очень надеюсь на Вашу помощь в столь деликатной проблеме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-16 16:37
Добрый вечер.
Запоры с детства?
Какое слабительное принимаете?
Как до этого пытались нормализовать стул?
Что принимали?
Диета?
УЗИ бр. Полости, ФГДС?