Запор

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой малыш уже 4 сутки неможет покакать! Клизма. Свечи вибуркол и дуфалак не помагает! Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Можно начать вводить ребенку фруктовый сок, начиная с капель и доводя постепенно до 2 чайных ложек. А затем добавить фруктовое пюре.
Если Вы на грудном вскармливании. Включите в свою диету свеклу, чернослив и курагу.

Будьте здоровы!