Запох в интимной зоне
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, определенное время наблюдаю запох в интимной зоне. Выделения почти нет, изредко слизистые и тянучие. Сдать мазок пока нет возможности. Кормлю грудью ребенка (5 месяцев ему). Подскажите пожалуйста свечи или гель, которые можно было бы при лактации использовать, как профилактика этого не приятного симптома. Большое спасибо. Можно ли воспользоваться препаратом Сальвагин гель?
3 ответа
Здравствуйте. Екатерина, нет универсального средства "от всего". И никто не лечит ничего вслепую. Нужно сделать мазок на флору, понимать, с чем имеем дело и по результатам подобрать лечение. Вот так, наобум - извините.