Запекающая боль в сердце при ковиде
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте. У моей жены на пятый день протекания ковида(подтвержден тестом) появилась боль в сердце в течении последних двух дней. Боль носит постоянный характер и она ноющая и со слов жены запекающая. Боль усиливается при глубоком вдохе и выдохе. Валосердин боль не снимает, а при приеме валидола боль уходит наполовину. Мы проходин амбулаторное лечение от ковида на дому. Подскажите что надо сделать?
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен осмотр врача, проведение ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.