Запах от зуба

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу совета, примерно месяц назад появился запах от зуба. Зуб залечен года три назад, не болит, ничего не беспокоит, были пролечены каналы. Просто запах как-будто зуб сгнил под пломбой. Есть ли возможность его вылечить или удалять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно понимать состояние. Это же у всех индивидуально, поэтому только лишь по словам трудно понять без диагностики. У вас есть фотография и снимок?