Запах лука после Covid

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно на четвёртой неделе болезни ковид, появился запах пареного лука из под подмышек (постоянно) и зоны гениталий (раз в неделю) , и сохраняется на протяжении двух недель после выздоровления, даже если принимаю душ два раз в день, через час снова появляется этот «аромат» так сказать.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Проблема в носу. Нужен мометазон в виде назального спрея и Синупрет курсом 1-20 дней. Сколько пьте воды? Есть ли аллергия?
Юлия 2021-12-02 19:06
Здравствуйте, этот запах чувствую не только я, но и окружающие. Проблема не в моём носу. Воды пью около 1,5 литров в день
Юлия 2021-12-02 20:56
Да, все
Стоит обратиться к дерматологу и гинекологу