Запах изо рта. Исключить лор патологию

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит ремиссия
Здравствуйте, Периодически, вроде бы через час после еды чаще всего появляется тухлый запах изо рта (я не чувсвую, так парень говорит). Была у гастроэнтеролога, сказала сделать фгдс, и типа если там норма (там очаги гиперемии, гастрит 1 стадия) сходить к лору может, но я думаю, это жкт, ведь запах от миндалин, гайморита был бы постоянным без связи с пищей. Я права или надо к лору все-таки? Прохожу медкомиссию каждый год и все с доп окей было всегда.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Тухлый запах характерен при патологии органов желудочно-кишечного тракта. Как одна из причин может быть кариес зубов. По этому вам необходимо очно посетить стоматолога.