Запах и выделения из носа после операции по удалению инвертируем

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, две недели назад была проведена операция по удалению инвертируемой папиломы левой стороны пазухи носа. Результат гистологического исследования благоприятный. При выписке из больницы хирург дал мне рекомендации на ближайщее время смазывать и промывать нос. После этих процедур из носа появились периодические выделения светло коричневого оттенка с очень едким и отвратительным запахом. В чем причина и как избавиться от этого. За ранее благодарен за совет.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите выписку пожалуйста.
Каким способом было выполненно оперативное вмешательство.

Это, могут отходить кровяные сгустки.