Запах и помеха на мендалинах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже несколько недель неприятный запах изо рта. Боли нет. А неделю назад появилось ощущение, будто что-то мешает на небе или на языке (не пойму). Иногда возле мендалин зуд и как будто ещё чешется в ухе. При нажатии на мендалины появляется жидкость с неприятным запахом (как будто гной). У врача была- сказали полоскать хлорофилиртом- не помогает. Кормлю грудью. Не знаю уже, что это может быть м что делать.
1 ответ
Здравствуйте, сделайте бак посев из зева, по результатам назначим лечение.