Запах гноя в носу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полтора года назад была сделана операция, по удавлению кисты из левой пазухи носа. Доткдалегия сусали головные боли слева, случае все прошло. Но пол года назад появилось периодическое распирание, давление пазух, запах гноя чувствую. Полидексу использовала, становилось лучше. После окончания лечения все возвращается. На рентгене сказали, что синусит, отёк пазух. Хотя я не простывала. Подскажите с чем это может быть связано. Как убрать неприятные симптомы?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-01 16:07
Здравствуйте, нет ли пломбированных зубов сверху?
Ксения 2021-04-01 16:09
Да, есть леченые зубы сверху, передние слева дипульпированы.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-01 21:09
Вам желательно пройти кт ппн, проконсультироваться у стоматолога. На период дообследования пропейте курс Синупрет по 2драже 3 раза в день, промывайте нос с раствором фурациллина 2 раза в день