Занятия фитнесом с травмой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, после родов диагностировали перелом копчика со смещением. Снимок рентген есть. Пошло 5 месяцев. Копчик болит если долго сижу, острой боли уже нет, но есть боль в коленях и паховой части (ощущение мышечной боли в области бёдер и низ живота). В данном случае возможно занятия фитнесом с гантелями 2 кг. ? Какие ограничения в выполнении физ. Упражнений есть при перелом копчика?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, физические нагрузки допустимы. Старайтесь избегать упражнения в положении сидя под углом 90