Занлсит в сторону. Падаю назад
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ибс, холецистит, гастрит, бляшки в сосудах
Здравствуйте, у меня год назад нашли кисту гол. Мозга. Чувмтвовала себя нормсльно. Неделю назад начило заносить в сторону, а с закрытыми глазами падаю назад. Что сделать мрт, кт или другое. И стт со мной?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Арахноидальные кисты нередко являются небольшими отклонениями в развитии головного мозга и оперативного вмешательства не требуют. Но для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»