Замучили чёрные точки на лице. Помогите пожалуйста с этой проблемой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень часто бывают прыщи и мучают черные точки, особенно на носу. Я пробовала пенки для умывания пилинг скатки в тюбиках, но не помогает. Посоветуйте может быть какое нибудь хорошее средство от черных точек и прыщей? Или какую процедуру можно сделать, чтобы их убрать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-20 10:33
Добрый день, используйте для ежедневного ухода средства в составе который есть фруктовые кслоты. Из процедур - уз - чистки и пиллинги.