Замучил пульс
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. В 2018 поставили тахикардию, в 2019 я начала ее ощущать, сейчас приступы усугубились, каждый день одно и тоже, начинает где-то внутри трясти, постоянно дрожит левая рука, холодно становится, ноги и руки ужасно потеют, я вся мокрая, пульс до 150, сегодня не спала ночью было чувство высокого пульса, хотя он был ниже 60, сердце в норме, гормоны в норме, постоянный испуг и тревога внутри, что это? Что делать? Я задолбалась так жить. В эти моменты ужасная раздражительность и страх смерти, пульс снижается валерьянкой в каплях и анаприлином. Пульс я измеряю каждые три минуты.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Кто выписал вам препараты от пульса? К неврологу ходили? В чем причина тахикардии?