Замерзая б
Спрашивает: Ситдикова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заболевание щит. Железы
Здравствуйте, в анемнизе 4 зб. Хотель бы узнать какие анализы по гинетике сдавать. И возможло ли по консультации онлайн получить лечение исходя из анализов. Благо дарю. ????
1 ответ
Здравствуйте
Возраст обоих партнёров?
Вся история беременностей у обоих?
На каких сроках замирания?
Общая информация о Вас - выполнены общие рекомендации по планированию (рост, вес, хронические заболевания, инфекции, железодефицит и т. п.)
Возраст обоих партнёров?
Вся история беременностей у обоих?
На каких сроках замирания?