Замершая беременность, результат гистологии, в материале кровь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 10 неделе беременности на узи сказали, что неразвивающаяся беременность на сроке 7-8 недель, сделали выскабливание, теперь готов анализ гистологии, помогите пожалуйста расшифровать результат. Патологический диагноз: В материале кровь, ворсины хориона, децедуальная ткань. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 18:06
Добрый день. По обычной гистологии можно лишь сказать что у вас была беременность и она была именно в матке. Чтобы узнать причину необходимо делать генетический анализ