Замершая беременность и АТ к бета-2-гликопротеину 1, IgG+A+M = 46,4
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Добрый день! В апреле была замершая беременность (на сроке 5 недель). Гематолог направила сдать кровь дабы исключить АФС. В итоге АТ к бета-2-гликопротеину 1, IgG+A+M = 46,4! Подскажите как дальше быть при планировании Б. ? (также на протяжении месяца мучают головные боли, головокружение, не знаю имеет ли это какое-то отношение к данной проблеме)
1 ответ
Здравствуйте.
Выложите оригиналы обследования, данные о волчаночном антикоагулянте. Если имеются, обследования на тромбофилии.