Заменить клексан фрагмином

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невынашивание беременности
Здравствуйте, мне 37, было 2 ЗБ, сейчас беременность 22недели, на Клексане 0.2 с 8 недели, Ддимер был выше нормы. В связи с карантином не могу сдавать анализы, контролировать показатели, ехать к специалисту в другой город. Стало проблематично заказывать Клексан. Редко появляется в наличии. Можно ли заменить один курс на фрагмин 0.25? И проконсультироваться нет возможности.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-26 07:11
Здравствуйте.
Делать это нежелательно и обязательно нужно согласовать с лечащим врачом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кивачицкая Ирина 2020-05-26 10:58
Спасибо за Ваше мнение! Буду искать возможности.