Заменить индапамид на триампур

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня повышено давление, принимаю лористу, нижнее давление плохо снижается, доктор назначил ещё принимать индапамид, могу ли я его заменить на триампур? И какие дополнительно показатели крови нужно сдать чтобы исключить проблемы с почками? Прилагаю биохим анализ крови от 27,03,19
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете принимать триампур.
Чтобы исключить патологию почек, нужно сделать узи почек, надпочечников и почечных артерий.