Замена таблеток эльжина!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, чем можно заменить свечи эльжина? Назначили при плохом мазке, сильно повышены лейкоциты. После 1й таблетки начал болеть живот и появились кровянистые выделения. От тержинана когда-то было точно так же.
Подскажите, чем можно их заменить, чтобы более ли менее походили на эти по спектру действия? Нужно ли лечить мужа совместно? И чем восстанавливать флору после лечения? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 13:06
Здравствуйте! Да, можно. Восстанавливать нужно