Замена растительных препаратов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, узелок щитовидной железы
Здравствуйте, диагноз цистит. Назначили фурадонин 1т 3 раза в день 3 дня, цистон 1т 3 раза в день 14дней и урологический сбор 14дней. После 2х дней приёма пошла ужасная сыпь, на лице в особенности, глаза опухоли очень сильно, все покраснело. То ли на сбор, то ли на цистон такая реакция. Подскажите, чем можно заменить эти растительные препараты. Бросить не могу, боюсь не долечиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-14 10:53
Эти вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом. По интернету лечение не проводится