Замена приём таблеток КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете ли посоветовать КОК?
Пила Джес Плюс, потом Ярина - не подошли. Принимала более 6 месяцев, по рекомендации врача, естественно. Пока не могу попасть на приём к гинекологу, поэтому консультируюсь у вас)
Когда выписывали выше перечисленные таблетки, то никакие анализы не сдавала. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 15:12
Здравствуйте. Не подскажу, извините. Для смены/подбора препарата необходимы обследования, по которым можно судить, а что лучше для Вас