Замена приём таблеток КОК
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете ли посоветовать КОК?
Пила Джес Плюс, потом Ярина - не подошли. Принимала более 6 месяцев, по рекомендации врача, естественно. Пока не могу попасть на приём к гинекологу, поэтому консультируюсь у вас)
Когда выписывали выше перечисленные таблетки, то никакие анализы не сдавала. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Не подскажу, извините. Для смены/подбора препарата необходимы обследования, по которым можно судить, а что лучше для Вас