Небольшие коричневые выделения при активных таблеток кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропиваю кок димиа по анализа уже достаточно продолжительное время. Пила раньше около пол года, и сейчас где-то месяцев 5. Но вот такая проблема, не знаю как у ней относиться. Осталось 5 активных таблеток, а у меня начались какие коричневые выделение. Их не много, но есть. Такого раньше не было. Это нормально вообще? Очень переживаю. Был небольшой стресс в последнее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 05:57
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Марина 2021-01-28 06:57
1) А не может быть гормонального сбоя на фоне стресса? 2) мне теперь нужно что сделать, анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 07:04
  1. На фоне приема препарата не должно быть.
  2. Анализы никакой информации не дадут, просто меняйте препарат
Платная консультация
Марина 2021-01-28 07:08
Вот на данный момент усилились как будто месячные.
Скажите, пожалуйста, а может ли быть беременность?
Марина 2021-01-28 12:25
Подскажите, пожалуйста, на какие поменять стоит?)