Замена препарата на его аналог
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились выделения из уретры! Здал пцр тест на все инфекции обнаружили хламидиоз, герпис, молочница! Врач прописал 3 препарата: ВОБЕНЗИМ ПО 2 КАПСУЛЫ 3 РАЗА В ДЕНЬ 14 ДНЕЙ
ВИЛЬПРАФЕН 500МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ
ФЛЮКАНАЗОЛ 1 ТАБ 1 РАЗ В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ.
Целесообразно ли такое лечение этими препаратами? И второй вопрос можно ли заменить ВИЛЬПРАФЕН 500(в связи с его высокой стоимостью) на АЗИТРОМИЦИН 500? ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.
ВИЛЬПРАФЕН 500МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ
ФЛЮКАНАЗОЛ 1 ТАБ 1 РАЗ В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ.
4 ответа
Здравствуйте
Лечение правильное.
Вильпрафен на азитромицин лучше не менять.
Лечение правильное.
Сергей 2021-07-22 10:26
Подскажите пожалуйста, а деаушке партнеру тоже этими средствами лечиться? Заранее спасибо!
Девушку должен осмотреть гинеколог и назначить лечение.