Замена кульшевого суглоба

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Доктор. 7 месяцев назад делал операцию по замене кульшевого суглоба. После лечения нога не болела. Месяц спустя, когда перестал ходить на костылях, опять начала болеть. Что это может быть? Снимки додаю к описанию. Заранее благодарю.
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 14:54
В подобных случаях нереально заочно установить причину болей. Конт тел 067 408 21 27.