Замена контрацептива

Спрашивает: Юль ка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндомертиоз
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 35 лет. С целью контрацепции был назначен препарат Белара. Никаких отклонений в женском здоровье нет. Месячные были всегда регулярны. Вес не изменился от приёма препарата. Принимаю около года. Последнее время на 11 таблетке начали появляться мажущие выделения, которые длятся 3-4 дня. Я так понимаю препарат не справляется со своей функцией и доза гармонов мала. На какой препарат можно сменить белару? Препарат нужен только с целью предохраняться и не набирать вес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:10
Здравствуйте. Я бы пробовала Ярину. Ее можно до 40. Если нужен антиандрогенный эффект.
А также можно Регулон, Новинет.
Платная консультация
Юль ка 2018-10-12 11:24
Благодарю за ответ. А скажите Линденет 30 мне не подойдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:24
Почему же? Его можно пробовать также
Платная консультация
Юль ка 2018-10-12 11:25
Спасибо, Вам, огромнейшее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)